Ир
Ирина

Как добраться от ж. д. вокзала Пенза-1 до ремотно-локомотивного депо тчр-33

Alone Black Wolf

проверенный способ "Язык до Киева доведёт" Приезжаешь на ст. Пенза-1 и спрашиваешь любого железнодорожника в "желтухе"или другой ж-д спецовке"Где ремонтное депо? " Если не первый, то 2-3 й точно скажет где это и как пройти....

Дмитрий Иванов

по рельсам....