Вячеслав Цой

Существует ли пластиковый экран для айфона-4, а то надоело бить это стекло?

Роман Семененко

есть пластиковый. иным словом "Китайский" ! но не советую вам его ставить! по причинам: 1- бьется еще чаще чем стекло, 2- есть большая вероятность того что через некоторое время (1-2 мес) будет сбита калибровка сенсора причем очень жестоко. 3- не очень удобный в обращении! поэтому лучше поставить орегенал стекло, просто купить хорошую пленку и чехол для защиты стекла!

Ирина Никитина

купи нормальный телефон, тот, которым не жалко пиво открыть и в гавкающую собаку бросить

Игорь Арзамасцев

Дак пластиковый еще чаще биться будет.