Самат

Как назвать серого котенка, мальчика? ПОМОГИТЕ не знаю как назвать.

Екатерина Мирошниченко

Я Барсиком назвала)) А ещё у меня был Тишка (теперь пристроила). А брата Тимошка. Или просто Грей)) А можно по нашему Васька)) У моего парня Бося, Яков. А у меня иностранец Ричи)

Андрей Крюков

Если бы была кошка, то можно назвать Самсой ...

Мужское имя от самсы - Самсон ...))

Вырастет большой, блинношерстый и бедет гонять всех львов и понаехавших филистимлян в округе ...

Денис Кириллов

Самые известные имена Пушок Вася.
Моего кота зовут Паштет.
Тортик отличная кличка кота

Жанна Содомова

Маркизом назови. Или Кардиналом.

Людмила

Волька.

Кирилл Пикулин

Ланс, уж не знаю, но первое это пришло в голову.

Салават Буляков

китекет зовут у маей подруге буля, ляля, ника, тире, фаня, фошет, гере, бети