Александра Волчкова

возникла проблема с регистрацией приемника Триколор-тв!

Дело в том, что при попытки регистрации выводится на экран "Оборудование приобретено у официального дилера. Для регистрации в качестве абонента свяжитесь с дилером, у которого Вы приобрели оборудование ". НО! ! Наш дилер говорит, что регистрация поставлена на очередь.. . Что-то долго идет очередь на регистрацию. Онлайн-регистрация не проходит. . что делать????

Роман Морозов

Странно... какая нахрен очередь? у нас, например, покупаешь комплект и прямо при тебе все регистрируют. Звоните дилеру и капайте им на мозги.

Дмитрий Едков

Тиранить дилера.

Просто Жанезия

позвонить им или выйти к ним через интернет можно...