Alexandr

Если восстанете.. . и свергните ВВП кого поставите президентом?

Лена Солаченок

Что бы восстать,надо пердило от дивана оторвать.

Catherine

Лукашенко.

Яна Дамирова

за призывы к свержению законно избранного президента в России дают 13 лет колонии строго режима.

Ольга Медведева

БАТЬКУ ЛУКАШЕНКО!

Музычка Музычка

временное правительство в составе 7 человек 1-ин не справится с этим наследием туПина..

Екатерина Рублёва

достойных людей не мало найдётся

Олеся Серегина

Сначало мы США взорвём, а потом уж с Путиным разберёмся за прогиб под чурок кавказа.

Сергей Емельянов

коммунистов

Ко
Константин

Жаль удалят вопрос, а то бы антиресна было

Марина Пучкова

Называть не буду, может получиться так же как с Рохлиным!

Прихожанин Церкви

Своего друга. У него светлая голова и чистое сердце, а таких давным-давно в политике не хватает.

Василий

. Другой способ заключался в обращении их в рабство за долги. В этом
главная роль принадлежала еврейской общине Киева. Как известно, Киев возник как
хазаро-еврейский город, значительное еврейское население сохранялось в нем и
после его завоевания Русью - вплоть до монгольского разгрома. Из исторических
источников видно, что основным занятием евреев в Киеве было ростовщичество.
Особенно широкий размах оно приняло в конце XI - начале XII вв. , когда в Киеве
правил Святополк II, оказывавший еврейским ростовщикам свое покровительство. В
результате этого закабаление и продажа в рабство евреями жителей Киева и его
окрестностей приняли огромные размеры, что привело к первому зафиксированному в
русской истории еврейскому погрому, произошедшему в Киеве в 1113 г.
наверное начнутся еврейские погромы как 1113 году

Кристиночка

Есть еще люди на русских помойках!

Оксана Мерзликина

Вас тупорпылых поставим. Вы же все знаете, все умеете сидя за компом и стуча клешнями. А за призыв законной власти светит 13лет

Petr Podsvirov

Какую-нибудь кухарку найдем, как учил Ленин.