Марина Матвеева

Если бы мне предстояло начать третью мировую против России то это единственное время 1 января с 4 : 30 до 7:30 +++ по Московскому времени .. всего лишь навсего надо правильно построить группировку войск на воде ...( незаметно ) ...кто начинает тот и выигрывает ..вот так вот.. . как думаете воины на этот раз не будет ?

Сергей

...упаси Бог Бога от такой мечты.... и чертям тошно станет и Богу мало не покажется...

Витал

Ну не знаю не знаю на счет этого "кто начинает тот и выигрывает", тем более кто бы пропустил твои войска через границы? по воде подводные лодки, на границе пограничники

Mike

для нападения и диверсий верное время!!!! но думаю что в этот раз ...не получится....

Павел

ты думаешь прям все бухают? да хер ты угадал!