Eleonora Strelina

это не показывали как Мехмет погиб или я пропустил кучу серий Великолепного Века?

I G

Мехмеда "убила" Махидевран (мать Мустафы).. точнее заразила оспой...

Гульмира

Мехмет умирает в третьем сезоне в 103 серии от проказы. Так же есть версия, что его отравили.

Сергей Черкасов

Мехмеда отравили мёдом

Лилиана Бэреску

Как я знаю, в Мехмета попали стрелой в спину и наёмник Махидевран заражает его через рану оспой. И он умирает, ибо тогда ещё не было антидота.

Андрей Поповченко

Мехмеда заразил мертельной болезнью по указанию МАхидобран по интернету не показали много серий почему