Марина Андреева

Нужен знающий человек английского!

Нужен знающий человек английского! Мне нужно перевести пару предложений не в переводчике каком нибудь а именно знающий человек это должен сделать, так как эта фраза будет показываться на телевидении!
Перевести нужно такой текст вот сам текст в скобках - ( Внимание!! ! Если вам мешает реклама просто закройте ее нажмите на крестик ! )

Вот вариант переводчика Attention! If you interfere with advertising just close it, click on the cross! или подскажите правильно переводчик перевел или нет?

Ксюша Сабор

Attention!
Got tired of the ads? Press the cross to close it!