Ирочка Филатова

Кем мне приходиться муж если у моей двоюродной бабушки, есть двоюродная племянница и она вышла замуж за этого мужа?

Юл
Юлия

Вам в принципе сама молодая жена может Вам никем не проходиться, вы не пишете, является ли эта племянница Вашей родственницей, или она родственница только двоюродной бабушки (по другой линии). А уж ее муж -вам просто знакомый.