Сергей Степин

как вспомнить пароль в одноклассниках, если сайт не отвечает Пытаюсь что-нибудь дождаться ничего не выходит

Вадим Чугин

✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.

Раим Абдулкадеров

А телефон? Если не получается и по номеру телефона код получить, попробуй почистить хост файл - http://www.yachaynik.ru/rabota-v-internete/on-line-contact-vernut-dostup-v-kontakt-odnoklassniki-i-drugie-sayti-stalo-legche

Ва
Вася

Если дверь не открывается, то вам туда и не надо значит.

Сергей Опекунов

Меняю каждую неделю: всегда при входе есть вариант "не помню" - "забьёшь" свой номер сотового и получишь цифровой набор для входа, там дважды наберёшь новый пароль, который потом через день забудешь - и по-новой!