Ксюнька Ксю

В России траур, а по первому Ротару скачет, с НГ поздравляет, то ли еще будет, это нормально для РФ?

Ка
Капитолина

Формально в Волгограде траур, там она вроде не скачет.

Рома

Мы всей душой с Волгоградцами, с их болью, с их горем.. .
Но, не забывайте в какой огромной стране мы все живём.. .
Второй новогодний тост мы выпили молча, не чокаясь...

Мырза Саматов

ну выключи телек коли траур..

Капитолина Шакирова

Да... жизнь продолжается. С Новым годом!

Максим Суворов

Жизнь продолжается!

Max Gusev

Ротару еще ничего, у них там голожопые девки еще будут отплясывать - вот уж действительно ни стыда, ни совести нет.

Светлана Пономарева

В россии синдром ельцина в стране война, а он водку жрет душа понимаеш праздника требует.

Светлана Бадреева

Не нравится не смотри. Люди хотят гулять и веселиться. Что теперь делать та? Каждый день во всем мире гибнет сотни тысяч людей. И что теперь, перестать улыбаться?

Га
Галина

А я жру дождевых червяков с оливье

Александр Бовт

А ты поощеряешь терористов? Хочешь что бы они добились цели и сломали людям праздник? Где логика? Что хорошего в трауре и рекламе долбаебов?

Ок
Оксана

прикинь, раз и ротару по телеку рванет и тогда траур на весь 2014 буит

Кармен Кинтеро

Вообщето с первого числа

Евгения Колбина

а что ж ты в траур в телек пялишься????

Равшан Хамидов

Так не в Москве же взорвали... Путин хер ложил на этот Волгоград, я те отвечаю.... Войска ввели что бы русские беспорядки неучиняли... а траур... это у нас траур а у них всё как обычно

Наталья Воронова

Это действительно всей станы коснулось, а не только Волгограда и до первого числа никто не ждет, чтобы скорбеть.

Ol
Olesya

Да чего ж тут нормального. Я бы вообще всех кто не траурничает - повбывав бы гадив!