Риита Радикова

Странный сон про белых червей..

Мне приснились черви, во сне какой-то голос назвал их вид или разновидность, даже не знаю как назвать, "белые цыганские черви",я забила в гугле такой разновидности, естественно, нет. Решила поискать примерно по фоткам, это что-то белое похоже на личинок, возникает вопрос, причём тут черви? тем более цыганские. Дак вот, сначала я просто смотрела на них, они были у моей бабушки в огороде, потом я пошла на другую сторону огорода и увидела эти личинки только мёртвые, я начала их собирать какой-то ложкой.. . и складывать то -ли в кепку то-ли куда, особо видно не было, действие происходило от первого лица. Блин в последнее время какая-то фигня с насекомыми снится.. . вот примерно фото этих "белых цыганских червей"
крч это фото личинок мух. . .

Вера Завадская

Обратись к Мураду Агаджанову на"Моём Мире"!-Его отец в этом плане специалист!