Татьяна Быкова

как вырастить

"штучки" в плоде перца? чтобы когда трясти их звук был как от барабана. когда достаёшь эти " штучки" из плода, в нём большие, мощные проростки находятся.

Радик Хусаинов

Не стоит заморачиваться. Разрежьте перец, насыпьте в него сухого гороху и ходите, гремите на здоровье. Только на санитаров с дурки не нарвитесь. Заберут.

Сергей Ревин

И зачем тебе это уродство ? Коллекционируешь мутантов ?

Мария Фомичёва

у меня высох гранат и теперь косточки внутри как в погремушке, возможно из декоративной тыквы что-то получится, а вот из перца - вряд ли: при повреждении поверхности загниёт всё

Екатерина Петриченко

Семена внутри прорастают, образуется внутри плод, если сильно потрести, то плоды внутри обрываются и получается погремушка.