Инна Жуманиозова

У кого уже Новый Год наступил-просьба вкратце, в виде тезисов - о чем поведал Главный Сказочник Всея Руси на этот раз?

Юлия Бенделиани

Жить станет лучше, жить станет веселее...

Ал
Алан

Это ты про Путина? Да напи_дел как всегда с три короба ...

Айбек Абалбеков

Выпить, пукнуть, уснуть???

Ольга Онойко

вот таперече будет лучше, не то, что давече

Анатолий Тарасенков

эт хрень. ты послушай че янык обещать будет. с улыбкой и радушием! находясь на троне нельзя быть порядочным. видите ли, они ради государства босоты и вранья - должны лгать. Присягу президентскую давал патаму шта.