А*
Агата ***

сколько стоит переоформление авто с изменением гос. номеров .авто пригнал с другово региона. 2106.

Женька

Официальные платежи (едины на всей территории РФ) :
госпошлина за внесение изменений в ПТС - 200 руб.
госпошлина за выдачу СТС - 300 руб.
госпошлина за выдачу номеров - 1500 руб.
И обязательна страховка ОСАГО - считайте сами http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Евгений

2500 и осаго

Валентина Король

2000+200 комиссия (оплата через терминал)

На
Наталья

цены везде одинаковые уже 2 года- 1500 новые номера, 300 стс и 300 услуги .-2т 100р, но главное нужно ОСАГО, ЛИЧНЫЙ ПАСПОРТ, ДКП, ПТС, ВУ, АВТО и заранее сделай ксерокопии на все доки, вам удачи

Толик Смирнов

госпощина 2000. если платить в Сбербанке, комиссия не берется

Натусик Коровякова

2000 рублей + ОСАГО сроком на один год.