Людмила Ивчик

как в домашних условиях вылечить простатит надоел простатит запарился бегать без конца в туалет

Огнёва Женя

Простатит просто так не откуда не берется. Это в любом случае инфекция которую нужно пролечить антибиотиками. Проколоться, плюс пропить апипрост или простатилен, ну и витамины желательно.

Вряд-Ли Это-Я

я проколол простатилен в ампулах-10амп. за десять дней (жена уколы делала) -сейчас, СЛАВА БОГУ, попустило, и эрекция нормализовалась 😉

Ольга Муравьева

Простатит обычно вызван каким-то ЗППП. Проверьтесь на хламидии, гарднереллы, уреплазму, микоплазму и т. д. Обычно эта зараза сидит в организме совершенно незаметно, вызывая то цистит, то простатит. А человек живет с этим и не знает.
Сдайте анализ, пролечитесь и простатит пройдет.

Под Защитой Братьев))

Главное - не пейти никаких травок, и никаких ванночек! А то себе больше навредите. Сходите к врачу лучше, или хотя бы с фармацевтом в аптеке проконсультируйтесь. Мне на курс посоветовали антирост взять, в туалет перестал ночами бегать, все норм стало. Месяц пил, сейчас ещё, для закрепления

Антон Бирюков

Простатит - серьезная проблема, которую обычно мужики запускают! Так нельзя! Вы - надежда страны. вот тут доступно рассказывают о самой причине проблемы: