Ан
Антон

А есть такие, кто на НГ пить не будет? P. S. Уже проводили старый год?

Александр Тумайкин

Да, уже почти час мы в 2014-м году.))
Не пила ни грамма.

V@
Vassilissa @

Я не пью ничего алкогольсодержащего уже много лет. И вам желаю 🙂

Зедуллах Шайдаев

Ну я уже с не пью с..)

Ксю

Поубивал бы гадов!

Николай Носков

Я не знаю, скорее всего не буду пить. Еще не решила. даже запасы свои еще не смотрела.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Никогда не пью алкоголь. А старый год уже проводил.

Er Er

Это я! Настроение отвратительное: телеф. выкл., сижу в халате, ни одного блюда, ни спиртного, ни салата, квартира не украшена.
Мне жаль расставаться с 13-м, там не было ничего плохого и это уже хорошо.

Александр Мишкин

Я ..ик.. непьющ..)

Настя Злобина

ТОже не пил в этом новом гаде))))