Al
Alexey

а чеченцы празднуют новый год? они же не пьют и аллах запрещает праздники неверных праздн

Сл
Слава

Празднуют.только в саудовской Аравии не празднуют.

Денис Кондратеня

Я думаю что празднуют, не всем ещё "мозг запудрили" муллы, попы и раввины.
Даты рождения у них же в паспортах не по лунному же календарю проставлены)))

Екатерина Семакова

да хер с ними, у нас свой праздник.

Юл
Юлия

конечно празднуют-но естественно без алкоголя (Аллах Велик)

Валерия Оганесян

Аллах ночью спит, а праздник дело богоугодное

Андрей Папук

А что праздновать без алкоголя совсем никак ? 🙂

Наталья Кирсанова

Чеченцы мусульмане, а них новый год каждый год смещается на 10 дней раньше потому что считают по лунному календарю. Знать надо,

С6
Сергей 69

Мусульмане не считают Иесуса Богом, а только одним из пророков. А главныи пророк у них Мухаммед и они говорят НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА И МУХАМЕД ПРОРОК ЕГО. И потому они свои Новыи Год отмечают в день когда 1300 лет назад Мухаммед придя их Медины штурмом взял Мекку и перерезал все племя своих сородичеи куреишитов, которые не захотели его признать. Они живут по лунному календарю и эта дата у них плавающая относительно солнечного.