Анна Вишникина

До рождества Христова жизни не было, а как же Аркаим или раскопки в хохляндии аль под воронежем?

Mirlan Koshokov

ДО Рождества Христова жизнь была. Называлась ДО НАШЕЙ ЭРЫ.
Учи историю на каникулах

Сергей Кузьмичев

тебе русским языком говорят: до рождества Христова было "до нашей эры" - с Моисеем, Соломоном, Ксерксом, Дарием Первым и Александром (не педом Фаррелом из фильма, а настоящим завоевателем)

Михаил Яндулов

Откуда взялось предположение, что жизни не было?

Юлия Тимощук

????Как это не было?... Вы хоть про профессию папашки Иисуса слыхали? 🙂

Екатерина Храстовская

Ха! Если бы не было жизни до Христа, не было бы и Христа... Это же элементарно...

Алексей Солопов

А кто говорит что не было .календарь просто которым ты пользуешся начинается с НЕГО . а были другие .,лунные например . Смешал до кучи все ты

Ев
Евгения

разве же это жизнь была..