Sergei Studenikin

Что такое со мной???

Сначала было сегодня все нормально, с мамой с сутра сходили в магазин, потом пришли к 4.К вечеру сготовила все. Как начала накрывать стол. Брат пришел попросить коробку сока так как она купила 2 коробки. Сначала я начал психовать потом, порвал новогодние украшение. Вылел сок, порвал все школьные фото. Праздник, фото не вернуть. Сижу и плачу.

Ек
Екатерина

Ваня! Склеивай фото. Проси прощения у всех Немедленно!

Nobody

Ты жив и здоров,а остальное всё ерунда,всё будет хорошо,только верь в это.

Ольга

корвалдин. два корвалдина

Евгения

Все хорошо, просто ты человек с душой, а она ранима, заживет потихоньку.