Dg
Dguliss

Помогите iphone 4 ios 7

Ошибка при активации. Запрос на активацию не удалось завершить. Если проблему устранить не удается, обратитесь в службу поддержки. Что делать??

Евгения Федотова

похоже что телефон залочен на AT ( тоесть USA аператор ) вам нужно его разлочить и одновременно потом же и активировать. И не забывайте все iPhone активируются только через WiFi !