Шеннепей

Как встретили синюю лошадь? Иго-го кричали?

Ел
Елена

еще не добежала

Валентин

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Андрей Папук

не... пока тока розовых слонов ((((

Ло
Лола

Собираюсь с силами. Весь год впереди.

Светлана Изотова

Новый год - это привычно, но вот на кой черт мне помнить и учитывать китайский календарь - это я никак не пойму...

Юсик Пандочка

эта лошадь только в марте доскачет

Юра Григорьев

Синюю лошадь встретили синими )))) ну к утру точно синими

Мария (Семченкова)Бирюкова

Даже скакали вокруг стола, чуть не перевернули.

Евгений Рубцов

К нам такие не заходили и вряд ли посетят. Мы вообще употребляем в разумных дозах.

Олег Юрченко

на кои ляхи нам китайцы с ихними коняками-у нас свои деды морозы валяются