Mamed Mamedov

Стоимость билета Санкт-Петербург -> Вашингтон, Москва - > Вашингтон

Хотел узнать примерную цену авиабилетов до Вашингтона от Москвы, и, от Санкт-Петербурга. Ещё интересуют цены отелей в Сиэтле.

На
Надюшка

Через меня:
Москва - Вашингтон - около 22 000р

Санкт-Петербург - Вашингтон 22 000р

Скажите какого числа Вам надо лететь и я скажу более точно сколько будет стоить.

Отели в Сиэтле начинаются от 1 722р за ночь, это 2* номер Standart, это в январе. Отели так же через меня.

Наталья Александрова

не сыпь мне соль на рану