Злой Смайл

Какие теле- или радиопередачи Вы слушали и смотрели в этот Новый Год

Александр Виноградов

Поздравление президента. Понравилось. Все сказал правильно.

Марина Михалькова

Ничего не нашёл, пролистал все каналы и больше пяти минут нигде не задержался. Вот так и листаю дальше. Фильмы не хочу смотреть, а такие новогодние "концерты" для себя любимых просто не могу смотреть. В общем, уже привык к такому раскладу. Лучше буду на жену смотреть - всегда что-нибудь интересное находишь, и всегда новое.))) С Новым Годом!!!

Ивона Шварц

Никакие. Одно и то же. Задорнова в пол- уха слушаю

Игорь Алиев

президента послушала.. потом дождалась концерта тейкветушек в манчестере по культуое- не понра. . больше ничё- ЧИСТА, КАК ЛИСТ

Attila

Сначало смотрел первый .анал, щас там концерт закончился, перешел на Дождь.

Альбина

Авто радио..

Плиев Плиев

Только речь президента. Только ради этого включаю телик. Остальное - просто не удалось выдержать: ужасные перепевки, скачущие бабки, реклама, дебилизм. Не для меня.