Дониер Зияев

Почему так часто на этом проэкте задаёшь вопрос, а его не понимают?

Случалось так что я пытался даже расписать подробнее свой вопрос чтобы было понятнее. В итоге какая то девушка психолог уцепилась к тому что я изложил, что не касалось моего вопроса. Причём я её успокойть не мог, мы с ней разосрались, там на 23 комментария. Смех смехом, но с пониманием у неторых людей бывет сложно, их куда то несёт. Кого то в политику, кто то психолог, кого то по качалке мышц и часто ты просто не можешь получить ответ на интирисующий тебя вопрос.

Роман Пчелкин

Вот Семен после твоего вопросУ пошел наркозу выпить.... Я с ним заодно.

Василий Беркут

Спокойно, гномеки, коммЕнты - отрубили, что б не было и страт (и кто насрал), проект завис - и не в печали зыбкой, а в тупорылости купивших сей проект...

Олег

Чужая душа - потемки

Сергей Свитко

Потому что малограмотность страдает.

Андрей Ревин

Правильно, коротко и понятно задать вопрос непросто, на это способны немногие и я в том числе.

Lev Fedorov

они видят свою правду

Ал
Александр

Мы зачастую вкладывем в вопрос/ответ свои эмоции и интонацию соответственно своим эмоциям и настроениям нам отвечают не понимая смысла,.сколько раз культурно беседуешь и вдрук от куда не возьмись-и такой ты и сякой и не" брыжжи слюной от злости" я от шока даже не знаю как успокоить человека.а он лезит и хамит,а 23 коммента от нехер делать,вы же по этому здесь....

Ел
Елена

воспримите это как школу жизни, и возможность правильно расставлять точки над *И*.

Мебель Для Вас

Это судьба такая