Артем Бейсюк

Название старой довольно примитивной игры, где некто на подобии мага бегает и стреляет в слизней и ос.

Раньше была игра. Мальчик в синем колпаке и плаще бегал и стрелял магией в ос и слизней. Еще можно было менять персонажа на такого же, только в розовой одежде, типо девочка. Такие своеобразные маги. Если кто помнит название, скажите. Хочется вспомнить прошлое и поиграть.

Полина Стародубова

то ли "мир сновидений" то ли "страна сновидений". там гигантские мухоморы были ?