Светлана

СТРАСТНЫЙ, СЕКСУАЛЬНЫЙ, ТЫ ГДЕ?

Nurik Kurpekulov

)))) с перепою и не такого захочешь))) ) протрезвеешь и как все- бабло-бабло-бабло))

Со
Софья

под столом или под каблуком- без вариантов))))

Наталья Викторовна

ты только передком думаешь ---ну вот кому ты такая нужна -сама подумай ..и ещё и в новый год ?

Николай Грушин

наверное посмотрев статистику твоих вопросов и думает а нужно ли заводить с тобой более близкое знакомство

Галина Кузина

ушел в себя ...буду не скоро.. . жди меня и я вернусь.. . только очень жди.. . жди когда пройдут дожди ...или уж не жди...

Виталий Кузнецов

Смотря где ты)))