an
andynova

Из какой песни эти слова?

Мама растила сына чтобы тот клерком стал, но я его не видел, стоя перед зеркалом. Активы массивы и корпоративы конечно впечатляют, но не для меня. Уж лучше будут. Писать свои мотивы, дело любимое я не променял
Но за автограф дочкам, менты простили. Слова мне мозги туманят живу ...живу как на вулкане зато всегда на стиле
Моя душа стремится на просторы, пока блуждал мне будто стало 40, ..и до свободы везде успеть бы, но не способны

Garik

какая длинная песня.. . )