Feodor Login-Off

Как снять головку блока с двигателя, дизель 2л 2005г? ответить как можно подробнее!

Станислав Савцов

бензорезом куйни от души...

Таня

Ещё бы знать, на чем стоит этот дизель.

Лилия Полякова

Похмелится, снять клапанную крышку, ещё выпить, отсоеденить все "кишки",по 150,открутить глушитьль, 150,болты ГБЦ и по 200))

Елена Иванова

вначале отверни пробку на пузыре. там без стакана не разобраться.

Vlad Online

А в чем проблемы,Снимай все сверху,трубки,форсунки,крышку.Потом переднюю крышку и цепьСмотри здесьSsang Yong Kyron-Clan.ru Как я снимал голову 1серия.