Вадим Ковалев

как узнать о месте захоронения человека? известны его ФИО, дата рождения и смерти

Известны его ФИО, дата рождения и смерти. Мне неизвестно кладбище в Питере.

Анна Николаева

У нас подобная история была. Обратились в администрацию кладбища. Там нам сказали номер захоронения и приблизительно район. Пошли сами искать по номерам. Обычно их прикрепляют к кресту или памятнику. Трое человек за полчаса поисков и мы у цели.
В Питере может даже есть специальные люди, у которых- есть карта захоронений по номерам.

Наталья Ведищева

Обзвонить все Питерские кладбища. Больше никак. Единой базы данных не существует.