Александр Галашкин

Зачем мы познакомились, если нам не суждено было быть вместе?

Это жестоко для связанных между собою людей - связь-то никуда не денется духовная.

Оксана Иванова

Да, зачем? Надо сдерживаться и не знакомиться со всеми подряд - лишь с проверенными людьми!

Марина Задорожко

Зеленоглазка, если ты верующий православный человек, то не лучше ли обратиться с данным вопрос, например, к батюшке? А вообще, каждый человек задавался подобными вопросами в своей жизни, ведь у каждого были и расставания и разводы, логично?