Al
Almanack

HTML. изучать ли фреймы или ими уже никто не пользуется??

Екатерина Широкова

Чисто для себя - можно
Практическая сторона - сомнительна. Они уже устарели. Лучше через php инклудами цеплять нужные страницы

Роман Доний

никто не пользуется, по крайней мере я уже очень давно не встречал сайты такие 🙂

Серег@ Костоглодов

Фреймы насколько мне известно уже устарели, они вроде бы запутывали поисковые системы. Сейчас удобнее пользоваться шаблонами или менять исключительно контент страницы при помощи подключения через PHP.