Валерий Разгуляев

Купили Электронную книгу Nook. Вся инструкция на английском, помогите найти русскую инструкцию

Ольга Билейди

Набираешь в пойсковике инструкция для электронной книги (название) на русском языке

Наиля

Хотя бы марку своей Nook написала, их десятки

))
))))) )))))

Вопрос где купили. Если в обычном магазине, то спрашивай у них. Т. к. все инструкции на технику должны быть на русском языке. Это закон. А так ищи в интернете.