Александр Потёмкин

Помогите!!

Подарили на НГ наушники Philips SHB9100. Попытался подключить. Подключил. Потом часов в 8 перед сном отключил сопряжение (они на Bluetooth работают) . Теперь, заново следуя инструкции, пытался обрнаружить на телефоне эти наушники. Не нашел телефон их. Что делать? Если знаете-пишите скорее! Заранее спасибо. С НГ)

Алена Лазарева

после первого сопряжения просто включаем наушники, включаем БТ на телефоне, пииик, готово, если не происходит то еще раз проведите сопрячжение по инструкции, по идее после первого сопряжения дальше должны просто при включении хватать