Юля Богданенко

что меня ждет? какие изменения будут? анна 22 05 1986

Servak

в деловой сфере у вас без перемен, а в остальных - много перемен, будут и хорошие и не очень

Сергей Чунту

Чем больше усилий Вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну Ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут Вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальная опасность остаться без средств.