Ю*
Юлёк ***

Если в брюках дырка, делают заплату, если в окне дырка, засунь подушку или задницу, чтоб дыры не было, если в бюджете бреши ?

Виталий Башкиров

Способ перекрытия дыр в бюджете зависит от степени совестливости или бессовестности правительства и терпения народа. Они общеизвестны: увеличение налогов, снижение государственных расходов, выпуск необеспеченных бумажных денег, наращивание государственного долга.

Курбон Курбонов

Тогда нужно удалить бюджетных червей, которые эти бреши проели.