Марина Павлова

Подскажите программу для восстановления данных (программ) на флеш карте. Именно чтобы программу восстановить.

ОК
Ольга Король

програму не востановиш, только переустанавливать, востановить реально только удаленные файлы но не фарматированые

Галина Саратовцева

да ладно! я фильмы, документы и портейбл-проги все восстановил! после полного форматирования диска. не низкоуровнего- там пипец данным

Дмитрий Журавлев

R.saver - бесплатная программа для восстановления файлов с флешки http://rlab.ru/tools/rsaver.html