Ольга Мацукевич

Почему люди в телевизоре хлопают в ладоши, улыбаются и двигаются ритмично телами под звуковые колебания++ что ими движет? если каждую личность рассматривать глобально быть может ощущения... состояние пребывания в неких ощущениях ..гормон счастья. . им нравиться пребывать? как думаете высокоинтеллектуальное НАЧАЛО может пребывать так или же он будет лишь наблюдателем ?

Александр

Идиот - это зомби ТВ!

Се
Сергей

не поверишь зелёный - они там живут

Марат

Это маленькие боты. Нормальные люди в телек не поместятся.

Ольга

Движение под ритмичные звуки, особенно если это делается массово неизбежно приобретает элемент шаманской медитативной мистической практики вхождения в дух, или призывания духа. Через такую практику дух овладевает людьми и получает возможность действовать в этом мире через этих людей.

Игорь

Высокоинтеллектуальное НАЧАЛО, к каковым Вы видимо себя относите, никогда не задасться таким вопросом.

Дм
Дмитрий

то же заставляет птиц сбиваться в стаи, природный инстинкт принадлежности

Иван

Это форма группового помешательства

Ал
Алена

Ты наверное, не совсем точно изложил свою мысль.