//
/ /

Что делать, если наушники работают одновременно с динамиками ?

на ноуте HP pavilion g6 наушники работают одновременно с динамиками, раньше не было такой проблемы, подскажите что это может быть? наушники перепробывал все что есть, проблема не решилась...

Venera Bunesko

Наушники поганные, не работают

Света Верясова

Дрова поставь оригинальные а в них галочку "отслеживать подключенные устройства"

Vitalie Onceanu

Драйвера на звуковую карту обнови

Усман

попробуй настроить через панель управления, звуки и аудио-устройства.