Наталия Гераскина

Я хочу заказать Айпад мини с сайта Эпл, если с ним, что то случится куда мне нужно будет обращаться?

Ол
Ольга

чтобы можно было обратиться с претензией надо заказывать в крупных магазинах напртимер в озоне www.ozon.ru либо в интернет-магазинах крупных сетей www.eldorado.ru www.mvideo.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www.euroset.ru www.svyaznoy.ru