Та
Танечка

ФСО заплатит 31 млн руб. за систему выявления неугодных блогеров неугодных кому режиу или государству. . или отдельным

личностям. РФ располагает золотовалютными запасами в сумме примерно 500 млрд, ее
корпоративный долг (долг резидентов РФ) западным кредитным учреждениями,
обязательства по которому тоже несет государство, превышает 600 млрд. Такая
ситуация, когда государство не может удовлетворять требования кредиторов,
близка к дефолту. Огромной ошибкой нынешнего руководства РФ было расчленнение
Единой энергосистемы страны на кучу мелких сбытовых компаний. Высокие тарифы на
электроэнергию, обусловенные коммерческими интересами мелких посредников,
делают невыгодным практически любое производство на территории РФ, т. к. расходы
на элетроэнергию - это значительная часть затрат в общей доле издержек. Даже
либеральная Великобритания отказалась от приватизации энергетической отрасли,
вернув в руки государства эту отрасль хозяйства.

Структурно наша экономика выглядит даже более отсталой по сравнению с
дореволюционным периодом. Так, производство обуви в РФ находится на уровне 1900
г. 92% крупной российской промышленности, банков и пр. - это иностранная
собственность. Страна задыхается от финансового голода. Фактически РФ отдана на
откуп ростовщическим по своей сути коммерческим организациям - банкам, которые
выдают кредиты под невообразимо высокие проценты (между прочим, запрещенные на
западе как "ростовщические"), что местный бизнес не имеет возможности
взять деньги на развитие. Окупамыми становтяся только торговые комплексы и
торговые сети, которые за счет больших оборотов и стабильного спроса на
продукты питания и товары первой необходимости, могут быстро "отбить"
кредиты даже с высоким процентом

Дмитрий Руденко

только свой народ могу угнетать а против террористов они никто

Сергей Краснухин

прально давно вас пора определить на общественные работы..вас же легион борзописцев и производите вы только говно..и никогой пользы для общества..паразиты короче

Антон

А про обуль это самое прикольное в вашем вопросе!

Александр Савельев

Давно пора, а то смотрю распоясались!