Дмитрий Смирнов

Samsung Galaxy win сам по себе выключается и включается ?

Юлічка Казіева

Есть такая функция в настройках, не только у гелакси, но и у всех андроидов. Это для того, чтобы телефон отключался на ночь и не садил батарею. Если вам не нравится, её можно отключить.
Откройте настройки, перейдите в "more" (другое или разное, не помню. Самое последнее короче" и найдите внизу "расписание вкл/выкл питания"