Ан
Андрей

Как называется фильм ужасов про зомби?

фильм про зомби, очень заразные зомби) не совсем похожий про остальные фильмы, где укушенный постепенно превращается, а в этом фильме при укусе, зараженный сразу превращается в зомби.

Сл
Славик

Очень исчерпывающее описание. Могу вспомнить сейчас только Рассвет Мертвецов, тот, который не ремейк.

Ек
Екатерина

посмотри сериал Волкин дэатх

Ольга Семенова

Утренний рассвет или как то так.

Наталия Малышева

Возможно, "28 дней спустя", но там не про зомби, а про вирус, вызывающий крайнюю степень агрессии