Светлана Шатохина

какой интересный фильм можно посмотреть на подобии "три метра над уровнем неба"

А)
Ангелина )))

"Дневник памяти" (но 3MSC лучше - имхо)
"вечное сияние чистого разума" хороший
"жестокие игры" (исключительно 1-я часть (там Райан Филлип играет) и Риз Уизерспун) )
"дорогой Джон" (если ещё не смотрела) , можно"Французский поцелуй" (Мег Райан) , а также рекомендую к просмотру "Лол" ( французский, а не бездарный римейк с Майли Сайрус) , ещё "Бум" и "Бум 2" ( с молодой Софи Марсо)
советую "умереть молодым" (люблю его, один из самых любимых фильмов)
приятного просмотра
)
да, ещё момент, если не смотрела вторую часть "3 метра... ", делать этого не советую, снято наспех, ни о чём, и вернее сказать ПЕРЕснято, как и первая часть с итальянских фильмов, они ещё и 3-ю часть собрались снимать...