Самаэль Аун

Всех с Новым годом!!! Кто видит, посмотрите, что у меня в Новом году будет? Всем спасибо. Юлия 24.11.1987

Жанна Ситникова

в апреле будет огромный выброс энергии, если направить в нужное русло, можно в это время многое поменять в жизни, на что раньше не хватало силы и решимости. В то же время эта энергия при неправильном использовании может привести к спонтанным и непродуманным действиям, и даже травмам. В какой именно сфере окажет воздействие, сказать не возможно т.к. у Вас нет полных данных для построения гороскопа.