Наталия Денисенко

Сколько долго народ будет отмечать групповой праздник ? поел-поспал-попил-поспал..,

с наступившим НГ всех вас и пусть он подкатит вам огромную тилегу благ

Андрей Полынкин

Имя мне твоё нравится МИИ-ХАААА-ИИИИИЛ..., а вопрос нет: чего тебе не отдыхается, не отсыпается-на работе влюбился что ли и так и тянет скорее туда-к ней... в это любовное болото вязкое и засасывающее...

Елена Насонова

по 8)))
девятого многим на работу)