Елена Пчелина

Почему, слыша о необходимости быть безопасным для других, человек начинает искать виноватых среди других?

Страна состоит из народа, народ состоит из отдельных граждан. Ждать других не позволяют условия задачи. Жаловаться на Судьбу свойственно недалёким. Надеяться на технический прогресс в росте самосознательности, - удел недалёких умом.

1. Непричинение вреда мыслью. В первую очередь, это обеспечи­вает контроль над своей речью.

2. Непричинение вреда эмоциональной реакцией. Это при­водит к тому, что человек становится каналом для аспекта души, выражающего любовь.

3. Непричинение вреда действием. Это приводит к гармонии, искусному действию и высвобождению творческой воли.

Valya Kotik

Поэтому Писание и говорит, что закон Бога должен быть в сердце, чтобы влиять и на мысли, и на эмоции, и на дела. Вт6:5,6