Наталья

раньше тоже была красивой, нравилась себе и нравлюсь, слышала приятные комплементы, а теперь такая.... такая....

плохая и говорят не красивое лицо, почему сейчас так????

почему сейчас так говорят???? я не пойму

была красавицей а теперь не красавица что ли????

Анна Коромыслова

Наплюйте на тех, кто это говорит и живите, как жили.

Нелли Бовина

потому что в глазах нет огоньков

Павел Карпов

Окружение поменялось, может быть.. . или ваше отношение к жизни.. .

Инесса Ибрагимова

Я думаю у Вас юный возраст и все воспринимается буквально... Еще не одно разочарование ожидает в жизни... Примите это как урок и просто для себя делайте выводы... Радуйтесь сегодняшнему дню.. . Удачи...

Светлана Павлова

ну подурнела, чу что ж теперь, врать всем? )

Дмитрий

Так время ж. Возраст.

Екатерина Пластинина

на лице всегда отражается внутренний мир человека.. . если сами чувствуете, что поменялись - значит позволили дурным мыслям завладеть умом, сердцем, душой.. . ищите причины в себе...