Саша Кириенко

создал эл почту ввожу в скайп адрес и мне пишут что такого несущ.) сосдал другую и опять тоже самое! вводил правельно

что делать

Иван Григорьев

удалим скайп (и в реестре) и заново установим

Михаил Панов

Вам необходимо зарегестрировать не мейл а учетную запись майкрософт ttps://signup.live.com/signup.aspx?wa=wsignin1.0&rpsnv=11&ct=1388598808&rver=6.4.6456.0&wp=MBI_SSL&wreply=https:%2F%2Fsecure.skype.com%2Flogin%2Foauth%2Fproxy%3F

Надежда Ситнова

значит неправильно, или на русском языке.