Анастасия Емельянова

Находясь в декретном отпуске меня сократили, если я встану на биржу труда буду ли я получать пособие (Ребёнку 1,6)?!

Valera Storogenko

Разве такое может быть!! ! Если организация существует, не имеют права. Проконсультируйтесь и через суд вернётесь назад. Даже если после этого вы для них не очень будете нужны как работник, то хотя бы до трёх лет ребёнка будете получать пособие.

Ек
Екатерина

как сократли, формулировка ? )

Андрей Холлей

Вас обманули или вы чтото недоговариваете.